четверг, 16 мая 2013 г.

Еще один блокнотик

Весенне-летнего привета! )

Сегодня покажу еще один свой блокнотик. Делался он просто так, по желанию и вдохновению. Сперва я думала, что он будет ждать свою хозяйку, а вот вчера вечером не выдержала и уже исписала пару страничек! Так что этот блокнотик теперь мой : )

Мне он кажется каким-то.. трепетным. Воздушный он какой-то, немного ветряный, как весенний пикник. Именно с такими деньками он у меня ассоциируется. Пара высоких деревьев, светлое покрывало, девушка в шляпе и сочные фрукты в плетеной корзиночке. Надеюсь, мои мысли внутри этого блокнотика будут такими же легкими )

Блокнот формата А5, обтянут красивой цветочной тканью, стопроцентный хлопок. Цвета пастельные: розовый, небесный и кремовый.
Фотографии опять с телефона, не судите строго ))



Украшения долго не складывались в одно целое, но потом как-то хоп! — и получилось ) Кружева, цветочки, пуговки, замечательная железная рамочка! Наверное, это мои любимки: кружева, цветы и рамочки. Не хватает только деревяшек для полного комплекта )))


Завязывается блокнотик тоже на кружева, которые я состарила в кофе, чтобы они не были такими ярко-розовыми ) В итоге вышел очень приятный нежный цвет. 


Есть закладочка, тоже нежно-розовенькая. С милой подвесочкой. Долго не могла выбрать, а потом как увидела эти миниатюрные песочные часики, так не смогла устоять ) Ну и заодно покажу странички с форзацами. Листов 80, состарены в кофе, следы от чашек и брызг. Форзацы простенькие и однотонные, кремового цвета. Почему-то захотелось вот так )


Ну вот и все) Блокнотик делался по одному замечательному скетчу от Скрап Девчат. Очень уж он мне понравился и приглянулся. Тоже пахнет весной )


Всем солнышка, пока-пока!!

2 комментария:

  1. Нежный, красивый блокнотик! Спасибо, что делаете красоту вместе с блогом "Скрап Девчата". Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! За теплые слова и за такой замечательный скетч! )

      Удалить